Detlev Stolzenberg

Detlev Stolzenberg

Bürgerschaftsmitglied
Fraktionsvorsitzender
Ordentliches Mitglied im Hauptausschuss und im Ältestenrat
Stellvertretendes Mitglied in diversen anderen Ausschüssen

weiterlesen . . .
Gabriele Friemer

Gabriele Friemer

Bürgerschaftsmitglied
Stellv. Fraktionsvorsitzende
Ausschuss für Soziales

weiterlesen . . .
Wolfgang Neskovic

Wolfgang Nešković

Bürgerschaftsmitglied
Ordentliches Mitglied im Ausschuss für Kultur und Denkmalpflege und im Werkausschuss EBL
Stellvertretendes Mitglied im Hauptausschuss und im Bauausschuss

weiterlesen . . .
Lars Lehrke

Lars Lehrke

Bürgerschaftsmitglied
Fraktionsvorstand
Ordentliches Mitglied im Wirtschaftsausschuss und Ausschuss für den Kurbetrieb in Travemünde
Ordentliches Mitglied im Rechnungsprüfungsausschuss
Stellvertretendes Mitglied im Schul- und Sportausschuss und im Wahlprüfungsausschuss

weiterlesen . . .
Heike Wiechmann

Heike Wiechmann

Stellv. Pressesprecherin
Fraktionsvorstand
Stellv. Mitglied im Ausschuss für Kultur- und Denkmalpflege

weiterlesen . . .
Frank Müller-Horn

Frank Müller-Horn

Fraktionsvorstand
Ordentliches Mitglied im Bauausschuss
Stellvertretendes Mitglied im Ausschuss für Kultur und Denkmalpflege und im Wirtschaftsausschuss

weiterlesen . . .
Willi Altenburg

Willi Altenburg

Stellvertretendes Mitglied im Wirtschaftsausschuss und Ausschuss für den Kurbetrieb Travemünde und im Ausschuss für Kultur und Denkmalpflege

weiterlesen . . .
Detlef Burmeister

Detlef Burmeister

Stellvertretendes Mitglied im Wahlprüfungsausschuss

weiterlesen . . .
Martin Federsel

Dr. Martin Federsel

Stellvertretendes Mitglied im Schul- und Sportausschuss und im
Jugendhilfeausschuss

weiterlesen . . .
Annett Susann Filon

Annett-Susann Filon

Stellvertretendes Mitglied im
Rechnungsprüfungsausschuss

weiterlesen . . .
Helena Grass

Helena Graß

Stellvertretendes Mitglied im Wirtschaftsausschuss und Ausschuss für den Kurbetrieb Travemünde

weiterlesen . . .

Heino Haase

Stellvertretendes Mitglied im Wirtschaftsausschuss und Ausschuss für den Kurbetrieb Travemünde, im Bauausschuss und im Werkausschuss EBL

weiterlesen . . .
Frank Heidemann

Frank Heidemann

Stellvertretendes Mitglied im Werkausschuss EBL

weiterlesen . . .
Karin Heuck-Schlueter

Karin Heuck-Schlüter

Stellvertretendes Mitglied im Schul- und Sportausschuss

weiterlesen . . .
Stefan Höfel

Stefan Höfel

Ordentliches Mitglied im Ausschuss für Umwelt, Sicherheit und Ordnung, stellvertretendes Mitglied im Werkausschuss EBL, im Rechnungsprüfungsausschuss und im Wahlprüfungsausschuss

weiterlesen . . .

Detlev Holst

Stellvertretendes Mitglied im Ausschuss für Kultur und Denkmalpflege und im Bauausschuss

weiterlesen . . .
Susanne Jebsen

Susanne Jebsen

Stellvertretendes Mitglied im Ausschuss für Soziales

weiterlesen . . .
Hanne Klausutis

Hanne Klausutis

Stellvertretendes Mitglied im Ausschuss für Umwelt, Sicherheit und Ordnung

weiterlesen . . .
Sonja Köhler

Sonja Köhler

Stellvertretendes Mitglied im Schulleiterwahlausschuss und im Schul- und Sportausschuss

weiterlesen . . .

Wolfgang Liedtke

Stellvertretendes Mitglied im Ausschuss für Soziales

weiterlesen . . .